关于我们

普吉9房地产发展公司自2004年就开始致力于房地产开发市场。2018年,除了普吉岛总办公室外,公司在中国的北京和成都有两个办公室。超过250人在普吉9公司旗下的项目中工作。

公司简介

公司专注于房地产开发和管理。从2004年公司使用普吉私人湖景开发品牌开始,到2010年更名为普吉9,公司至今在泰国普吉岛开发了超过15个不同的项目。公司核心业务还是房地产开发。普吉9的特点是酒店管理和投资性房地产的管理。

普吉9拥有充满激情的团队,致力于让普吉岛的生活和度假更加舒适。我们提升自己,致力于为我们的客户提供拥有更好品质和服务的更好产品。

普吉9团队

普吉岛是普吉9公司的故乡。公司总部位于拉威海滩,负责所有项目的管理、运营、市场营销和协调工作。

泰国

Ms. Thatsanapon Meepa

Ms. Thatsanapon Meepa

Founder, Managing Director

Company operations

Mr. Meechoke Srirak

Mr. Meechoke Srirak

Founder, Partner

Company strategy

Mr. Andrei Kozhushnyy

Mr. Andrei Kozhushnyy

Founder, CEO

Marketing strategy
andrey@phuket9.com
+66-92-953-5654

Mr. Theerasorn Srirak

Mr. Theerasorn Srirak

Managing Director

Construction operations
theerasorn@phuket9.com

Ms. Nutnicha Srirak

Ms. Nutnicha Srirak

Managing Director

Financial operations
nutnicha@phuket9.com

Ms. Wanvisa Thinsaku

Ms. Wanvisa Thinsaku

Managing Director

Medical Wellness Director
wanvisa@phuket9.com
+66-81-892-8300

Mr. Kitti Charoenkan

Mr. Kitti Charoenkan

Engineer

Construction operations
kitty@phuket9.com

Ms. Olga Titova

Ms. Olga Titova

Rental Department Director

Hotels management operations
olga@phuket9.com
+66-95-159-4953

市场部

marketing@phuket9.com

Kirill Vyalykh先生

市场营销总监

Valentina Rybina女士

网络市场营销总监

Saharat Santivanichkul先生

租赁部经理

Andrey Bondarenko先生

市场营销经理

Hanna Liakh女士

市场营销经理

Vasiliy Potyomkin女士

市场营销经理

销售

sales@phuket9.com

Apiradee Rachadee女士

销售经理

Marut Suansomphong先生

销售经理

Denis Pshechuk先生

销售经理

Yu Mei Ren (Feeby)女士

中文销售经理

Jingfu Lu先生

中文销售经理

租赁部

rent@phuket9.com

Ksenia Bondarenko女士

预订部总经理

Maria Alekseeva女士

预订部经理

Chisapat Thongkob女士

前台经理

Patcha Imyaowarat女士

前台经理

 

会计

accounting@phuket9.com

Suppanut Chusri女士

会计

IT部

it@phuket9.com

Suppakiat Arwroongreong先生

IT经理

中国

中国办公室负责普吉9项目在中国的市场营销,2017-2018年中国是公司的主要目标市场。

Ms. Li Boer

Ms. Li Boer

Partner, CEO

Beijing office

Ms. Zhang Jing

Ms. Zhang Jing

Sales Director

Beijing office

Mr. Yang Tong

Mr. Yang Tong

Sales Director

Chengdu office

Mr. Kang Shen

Mr. Kang Shen

Sales Director

Shanghai office

公司信息

查看所有

拉威 Vip别墅项目配套公园

Phuket9 Co., Ltd.宣布了拉威公园建筑工程——3200平方米的绿地,有步行小径、凉亭、长椅、带嬉水区的游乐场,以及环绕在热带绿树丛中的咖啡馆。

新项目卡塔VIP公寓

隆重推出的普吉岛新型投资地产 — 卡塔VIP公寓,拥有两座大楼,内部公寓采用现代化装修风格。该项目占地面积为4100平方公里。它由两座独立的大楼组成,其中一座有5层,另一座有7层,一共包含188个单位。 公寓设计和设施: 该项目包含的公共设施有地下游泳池 携带酒吧的屋顶游泳池 两个健身馆一个 SPA俱乐部 一个儿童游乐中心 一个会议室 地下停车场 以及24小时全天候安保 接待厅处有一家餐厅,第二大楼的楼顶还有另外一家餐厅,在次餐厅就餐可以观赏到泳池和公园的景观。 户型大小为:...

房地产投资商常犯的7大致命伤

投资房地产利润空间巨大,因此在行业里,投资者心里所划定的清晰投资策略就显得尤为重要。如若投资商未能在房产投资中盈利,其原因通常是因为他们犯了以下房产投资的错误。 误区#1:让情感凌驾于理智之上 当您自己购置房产的时候,90%的购置决策权都是基于情感,而只有10%是基于逻辑。如果您打算买房自己住的话,这倒也合乎情理,因为您需要确保您和您的家人会对这所住宅保持长久的热爱。...