关于我们

普吉9房地产发展公司自2004年就开始致力于房地产开发市场。2018年,除了普吉岛总办公室外,公司在中国的北京和成都有两个办公室。超过250人在普吉9公司旗下的项目中工作。

公司简介

公司专注于房地产开发和管理。从2004年公司使用普吉私人湖景开发品牌开始,到2010年更名为普吉9,公司至今在泰国普吉岛开发了超过15个不同的项目。公司核心业务还是房地产开发。普吉9的特点是酒店管理和投资性房地产的管理。

普吉9拥有充满激情的团队,致力于让普吉岛的生活和度假更加舒适。我们提升自己,致力于为我们的客户提供拥有更好品质和服务的更好产品。

普吉9团队

普吉岛是普吉9公司的故乡。公司总部位于拉威海滩,负责所有项目的管理、运营、市场营销和协调工作。

泰国

Ms. Thatsanapon Meepa

Ms. Thatsanapon Meepa

Founder, Managing Director

Company operations

Mr. Meechoke Srirak

Mr. Meechoke Srirak

Founder, Partner

Company strategy

Mr. Andrei Kozhushnyy

Mr. Andrei Kozhushnyy

Founder, CEO

Marketing strategy
andrey@phuket9.com
+66-92-953-5654

Mr. Theerasorn Srirak

Mr. Theerasorn Srirak

Managing Director

Construction operations
theerasorn@phuket9.com

Ms. Nutnicha Srirak

Ms. Nutnicha Srirak

Managing Director

Financial operations
nutnicha@phuket9.com

Ms. Wanvisa Thinsaku

Ms. Wanvisa Thinsaku

Managing Director

Medical Wellness Director
wanvisa@phuket9.com
+66-81-892-8300

Mr. Kitti Charoenkan

Mr. Kitti Charoenkan

Engineer

Construction operations
kitty@phuket9.com

Ms. Olga Titova

Ms. Olga Titova

Rental Department Director

Hotels management operations
olga@phuket9.com
+66-95-159-4953

市场部

marketing@phuket9.com

Kirill Vyalykh先生

市场营销总监

Valentina Rybina女士

网络市场营销总监

Saharat Santivanichkul先生

租赁部经理

Andrey Bondarenko先生

市场营销经理

销售

sales@phuket9.com

Yu Mei Ren (Feeby)女士

中文销售经理

Jingfu Lu先生

中文销售经理

Apiradee Rachadee女士

销售经理

Marut Suansomphong先生

销售经理

租赁部

rent@phuket9.com

Ksenia Bondarenko女士

预订部总经理

Chisapat Thongkob女士

前台经理

Patcha Imyaowarat女士

前台经理

 

会计

accounting@phuket9.com

Suppanut Chusri女士

会计

IT部

it@phuket9.com

Suppakiat Arwroongreong先生

IT经理

中国

中国办公室负责普吉9项目在中国的市场营销,2017-2018年中国是公司的主要目标市场。

Ms. Li Boer

Ms. Li Boer

Partner, CEO

Beijing office

Mr. Jingfu Lu

Mr. Jingfu Lu

Sales Director

Phuket office

Ms. Yu Mei Ren

Ms. Yu Mei Ren

Sales Director

Beijing office
Mr. Yang Tong

Mr. Yang Tong

Sales Director

Chengdu office

公司信息

查看所有

普吉9公司家庭酒店7天免费住宿

In gratitude for the support of our subscribers on the Facebook page, as well as in honor of launching a new phase of villas and commencing the construction of a family holiday, we decided to play free accommodation in our unique family complex – Rawai VIP Villas.

公司总部

普吉9有限公司
58/88 Moo 6, Soi Rouyphad,
T. Rawai, A. Muang,
Phuket, 83130,
Thailand

快速联系人

销售部:
WeChat ID: phuket9office
+66-62-242-2735 (卢景富)
sales@phuket9.com

即时消息

社交网络页面